ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1.Духовная музыка-это... 2.Основа православной духовной музыки- 3.основа католической духовной музыки- 4.Имена композиторов, в творчестве которых преобладают религиозные сюжеты и формы духовной музыки?...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1.Духовная музыка-это... 2.Основа православной духовной музыки- 3.основа католической духовной музыки- 4.Имена композиторов, в творчестве которых преобладают религиозные сюжеты и формы духовной музыки? 5.Светская музыка- 6.Камерная музыка- 7.Виды инструментального ансамбля-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди в интернете это так легко