ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА♥ 1.Главный итог Московской битвы а)Стратегическая инициатива перешла в руки советского командования. б)Был сорван план "молниеносной войны" в)Был открыт второй фронт в Европе г)Япония вступила в войну с СССР...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА♥ 1.Главный итог Московской битвы а)Стратегическая инициатива перешла в руки советского командования. б)Был сорван план "молниеносной войны" в)Был открыт второй фронт в Европе г)Япония вступила в войну с СССР 2.Факторами,обусловившими победу советских войск под Сталинградом,были: а)Мужество и героизм советских войск б)Просчеты немецкого командования в)Внезапность при проведении контрнаступления г)Предательство фельдмаршала Паулюса 3.Отметьте события которые привели к коренному перелову в ходе ВОВ а)Битва под Москвой б)Сталинградская битва в)Сражение на Курской дуге г)Белорусская операция 4.Второй фронт в годы второй мировой войны был открыт в а)Нормандии б)Африке в)Италии 4.На Балканах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) был сорван план "молниеносной войны" 2) просчеты немецкого командования 3) Сталинградская битва 4) Нормандии