Помогите пожалуйста 1)Как называли главное должностное лицо в английских колониях Северной Америки 2)Кто осуществил первый перевод библии на немецкий язык? 3)Вестфальский мир подвёл итоги : а) семилетней войны б) северной вой...

Помогите пожалуйста 1)Как называли главное должностное лицо в английских колониях Северной Америки 2)Кто осуществил первый перевод библии на немецкий язык? 3)Вестфальский мир подвёл итоги : а) семилетней войны б) северной войны в) религиозных войн во Франции г) тридцатилетней войны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Губернатор 2 Мартин Лютер 3 г