Помогите пожалуйста 1)Компоненты структуры простого предложения, определяющие, поясняющие или отдельные словоформы, или предикативную основу в целом, называется....... 2)Члены предложения, способ выражения которой соответствует...
Помогите пожалуйста
1)Компоненты структуры простого предложения, определяющие, поясняющие или отдельные словоформы, или предикативную основу в целом, называется.......
2)Члены предложения, способ выражения которой соответствует их синтаксической функции, называется....
3)В коммуникативном аспекте...
Ответ(ы) на вопрос:
1- второстепенные члены предложения
2- морфологизованными
3- не пойму, что здесь надо делать???