Помогите пожалуйста!!! 1)Кроль, баттерфляй,... 2)Страшная, щекочущая нервы книга или фильм. 3)Веселая опера в которой поют, разговаривают и танцуют.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кроль, баттерфляй,... СТИЛИ ПЛАВАНИЯ Брасс , На спине  2)Страшная, щекочущая нервы книга или фильм. ТРИЛЛЕР Фильм Чужой 1,2,3 Фильм Парфюмер 3)Веселая опера в которой поют, разговаривают и танцуют. МЮЗИКЛ К.Чуковский - Мойдодыр - опера Ф. Легар  - Веселая вдова- опера Пьер Бомарше - Севильский цирюльник- опера