Помогите пожалуйста! 1.найдите лишнее слово в каждом  столбике. 2.Запишите слова в три группы в зависимости от правил письма. вьюга                                 кольцо                               сорочка раздолье          ...

Помогите пожалуйста! 1.найдите лишнее слово в каждом  столбике. 2.Запишите слова в три группы в зависимости от правил письма. вьюга                                 кольцо                               сорочка раздолье                          здоровье                           подсвечник вьется                               просьба                               ручьи льдинка                             маленький                       горчичник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишние слова:льдинка,маленький,ручьи. вьюга,просьба,сорочка. Раздолье,здоровье,