Помогите пожалуйста. 1)Отметьте сочетание слов,которое является словосочетание А)Лес шумит,Б)вышел из леса,В)через дорогу,г)быстро и умело 2.Найдите именное словосочетание А)выходить на работу,Б)отползти влево,В)медленно идти,г...

Помогите пожалуйста. 1)Отметьте сочетание слов,которое является словосочетание А)Лес шумит,Б)вышел из леса,В)через дорогу,г)быстро и умело 2.Найдите именное словосочетание А)выходить на работу,Б)отползти влево,В)медленно идти,г)чёрный карандаш 3.Это предложение не распространённое А)Усталый конь копытом бил в тревоге Б)Доволен я абсолютно всем. В)Мой садик,ты свеж и зелен Г)Самолёт тяжеловесный рассекает свод небесный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-б 2)-черный карандаш 3)-г наверное но это не точно
Гость
1.б,в 2.а,г 3.в Мне так кажется