Помогите пожалуйста!! 1)Сколько процентов составляет число 30 от 40 2) помогите решить задачу В коридоре длинной 12 метров и шириной 5 нужно покрыть пол квадратными плитками.Сколько требуется плиток,если сторона каждой 2 децим...

Помогите пожалуйста!! 1)Сколько процентов составляет число 30 от 40 2) помогите решить задачу В коридоре длинной 12 метров и шириной 5 нужно покрыть пол квадратными плитками.Сколько требуется плиток,если сторона каждой 2 дециметра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40 - 100% 30 - x% 30×100:40=75%