Помогите пожалуйста!!! 1)Укажите на рисунке 118 отрезок а) половиной длины которого является длина отрезка KL б) Четвертью длины которого является длина отрезка KL в)Третью длины которого является Ддлина отрезка KL 2)Какой из н...
Помогите пожалуйста!!! 1)Укажите на рисунке 118 отрезок а) половиной длины которого является длина отрезка KL б) Четвертью длины которого является длина отрезка KL в)Третью длины которого является Ддлина отрезка KL 2)Какой из названных отрезков самый короткий? Ответ обоснуйте.
Ответ(ы) на вопрос:
а)MN б) TH в) EV 2)KL