Помогите пожалуйста .1)в прямой туннель одновременно навстречу друг другу въезжают 2 поезда один со скоростью 72км/ч другой со скоростью 90км/ч определите длину туннеля если встретятся они через 20 минут2)определите центростр...

  Помогите пожалуйста . 1)в прямой туннель одновременно навстречу друг другу въезжают 2 поезда один со скоростью 72км/ч другой со скоростью 90км/ч определите длину туннеля если встретятся они через 20 минут 2)определите центростремительное ускорение материальной точкитдвижущейся по окружности с угловой скоростью 2 рад/с и линейной скоростью 4м/c
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажі что ті не знаеш как ето делать