ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1.Верны ли следующие суждения о потребностях?A) Удовлетворения потребностей обуславливает деятельность человека . Б) Естественные,социальные и идеальные потребности человека взаимосвязаны. 1)верно только А ...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1.Верны ли следующие суждения о потребностях?
A) Удовлетворения потребностей обуславливает деятельность человека . Б) Естественные,социальные и идеальные потребности человека взаимосвязаны. 1)верно только А 2)Верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны 2.Верны ли суждения о деятельности человека? А)Деятельность человека представляет собой цепь действий . Б) Деятельность человека ,в отличие от поведения животного ,характеризуется взаимодейсвтием с природой . 1)верно только А 2)Верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны. 3. Верны ли следующие суждения об общих чертах общения и игры как осовных видах деятельности людей ? А) Общей чертой общения и игры является то, что они предполагают обязательное наличие партнера . Б) Общей чертой общения и игры является то,что они предполагают использование имитации . 1)верно только А 2)Верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны. 4.Писатель завершил свою работу .Её результатом стало появления нового романа ,который так долго ждала читающая аудитория .Какая дополнтельная информация позволит сделать вывод о том ,что работа писателя является трудовой деятельностью? 1) предусматривает общение 2)предполагает наличие цели 3)носит коллективный характер 4)доставляет удовольствие
Ответ(ы) на вопрос:
1. 3) оба ответа
2. 1) только А
3 1) только А
4. 2