Помогите пожалуйста!! 1)ВИЧ- вирус по форме напоминает... 2)ВИЧ-вирус разрушает клетки крови... 3)ВИЧ- вирус передается через... Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)разрушает клетки крови и иммунную систему 3)передаётся через кровь и сперму
Гость
2-разрушает Т-лимфоциты и макрофаги 3- пути передачи: через кровь, от матери к ребенку, через использование мед.инструментов, половой