Помогите пожалуйста 1.влияет ли самооценка на поведение человека 2. виды потребности 3.что такое гуманизм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно влияет, причем в значительной степени. Как воспринимаем себя мы сами - так воспринимают и окружающие. Как мы себя оцениваем, так себя и ведём. Всё взаимосвязано.ГУМАНИЗМ (от лат. человечный) — совокупность взглядов, выражающих уважение достоинств и прав человека на свободу, счастье, всестороннее развитие и проявление своих способностей.