ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)"Я люблю россию до боли сердечной и даже не могу помыслить себя где либо кроме россии"2)Много есть на свете, кроме нашей страны всяких государств и земель, но одна у человека мать, одна у ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)"Я люблю россию до боли сердечной и даже не могу помыслить себя где либо кроме россии"2)Много есть на свете, кроме нашей страны всяких государств и земель, но одна у человека мать, одна у него и Родина сентаксический разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я под. люблю сказ. Россию доп. до пред. боли доп. сердечной прил. и союз. даже нар. не част. могу доп. помыслить сказ. себя мест. где обс.  либо нар. кроме доп. России доп.          дальше сам.