Помогите пожалуйста! 1.Замените словосочетание «на палубе теплохода», построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью "согласование". Напишите получившееся словосочетание. 2.Замените словосочетание «пет...

Помогите пожалуйста! 1.Замените словосочетание «на палубе теплохода», построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью "согласование". Напишите получившееся словосочетание. 2.Замените словосочетание «петербургский вуз», построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью "управление". Напишите получившееся словосочетание. 3.Замените словосочетание «книжный магазин», построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью "управление". На-пишите получившееся словосочетание. Кто сможет помогите побыстрее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на теплоходной палубе 2) Вуз Петербурга 3)Магазин книг