Помогите, пожалуйста)) 2. Определите тип климата по климатограмме и дайте характеристику данному климату:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тип:холодный (может и неверно) характеристика:С декабря начинает снижаться температура.Самая холодная температура была в июле.Градус понизился почти до 10 градусов,что для этой местности достаточно прохладно.