Помогите пожалуйста 2. Все числа,кроме однозначных, называют… ? 5. Как называется линия которую можно получить, если соединить точки А и В? 6. Сколько прямых проходит чрез две точки? 7. Натуральные числа,записанные одной цифрой...

Помогите пожалуйста 2. Все числа,кроме однозначных, называют… ? 5. Как называется линия которую можно получить, если соединить точки А и В? 6. Сколько прямых проходит чрез две точки? 7. Натуральные числа,записанные одной цифрой,называются… ? 8. самое маленькое натуральное число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Чётными 5. Отрезок 6. Одна 7. Однозначными 8. Единица