Помогите пожалуйста ) 20 баллов Задание : Сочинение. Как наступает весна в нашем городе ? Напишите об этом (Город Ставрополь )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потемнели дороги. Посинел на реке лед. Солнце все ярче греет землю.Грачи поправляют гнезда. Звенят ручьи. Надулись на деревьях пахучие почки. Стройные косяки гусей потянулись с юга. Высоко в небе показался караван журавлей.Побежали по тропинками муравьи. Радостное чувство наполняет душу.