Помогите пожалуйста , 20 БАЛЛОВ !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8. Величественный - величественно; Беспрерывный - беспрерывно; Бесшумный - бесшумно; Легкомысленный - легкомысленно; Медленный - медленно; Озабоченный - озабоченно; Неожиданный - неожиданно; Беспрепятственный - беспрепятственно; Совершенный - совершенно. Девушка двигалась очень величественно. Они беспрерывно работали. Миша поступил легкомысленно. Мама шила медленно, чтобы не пораниться иголкой. Кошка неожиданно выскочила из-за угла.
Гость
9. Волны-волнистый имя-именной песня-песенный время-временной,временно закон-законный,законно торжество-торжественный,торжественно организованность-организованный,организованно сосредоточенность-сосредоточенный,сосредоточенно авиация-авиационный Абонент временно недоступен. Молодой человек не может поселиться в законно нанятом доме. Выпускник торжественно произнёс речь. Мы организованно пошли на экскурсию. Она сосредоточенно читала книгу.