Помогите пожалуйста 20 словосочетаний на тему небо (ток красивых)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синее небо,голубое небо,бездонное небо,звездное небо,облачное небо,снежное небо,радужное небо,безоблачное  небо,лунное небо,
Гость
Бездонное небо, голубое небо, небо полное птиц, небо красиво, светящееся небо, ночное небо, звездное небо, облачное небо, небо прекрасно, небо волшебно, высокое небо, дождливое небо, небо полное тучь, мрачное небо, небо загадочно, разъярённое небо, небо божественно, непревзойденное небо, в небе парят чайки, небо тоскливо.