Помогите пожалуйста!!)) #283, пункт - 2)учебник 4 класса 2 часть

Помогите пожалуйста!!)) #283, пункт - 2) учебник 4 класса 2 часть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.___.___._________.___> 0 D M ...... 1
Гость
Проведи ось координат возьми одно деление подели на равных,поставь точку на любом-это будет 1/3, а если эту дольку поделишь пополам и возьмешь 1 любую часть -это будет 1/6 Примерно вот так.       Д (1/6) !-----!----!---------!---------!----!            М(1/3                      1