Слово сочитание со словами библиотека ,билет ,богатство,вагон , вокзал,воробей,ворона.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большая библиотека, купленный билет, много богатства, маленький вагон, железнодорожный вокзал, милый воробей, чёрная ворона
Гость
Иду в библиотеку Покупаю билет У меня много богатства Едут в вагоне На вокзале Воробей сидит на крыше Хитрая ворона