Помогите пожалуйста 3 упражнения. записать словосочетания в 2 столбика в зависимости от правил написани я имен прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: ручной щегол, чудесный день, шинный завод, чудесное путешествие, живой уж 2 столбик: вечный огонь, конечная остановка, удачный ответ, загадочный шум, овощной магазин, крошечный котенок, отличный чертеж