Помогите пожалуйста 35 баллов, 9 вариант, свернуть схему я и сам могу, но там надо аычисления сделать и в таблицу найти c1. помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку понимания моего вопроса нет, привожу расчеты, возможные при данных задачи. Получена формула, по которой модно найти Сэ, зная С1 или найти С1, зная Сэ. Найти обе эти величины без дополнительных условий нельзя. Если условие будет исправлено, помогу получить однозначный ответ