Помогите пожалуйста 3класс упр336 для диктанта из орфографического словаря учебника выпиши 25-30 слов, отмеченных звездочкой: сначала 10-15 глаголов, а потом по 5-6 имен: существительных, прилагательных, числителтных. Соблюдай ...

Помогите пожалуйста 3класс упр336 для диктанта из орфографического словаря учебника выпиши 25-30 слов, отмеченных звездочкой: сначала 10-15 глаголов, а потом по 5-6 имен: существительных, прилагательных, числителтных. Соблюдай правила списывания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сфоткай задания! Что бы увидеть на глаз!!!