Помогите пожалуйста 4 класс канакина горецкий стр 50 составь рассказ по картине о берёзе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояли 3 берёзы а около них много много птиц,но каждый раз эти берёзы вырубали,но потом какой то невиданной силой они обратно вырастали я не знаю сажали ли эти берёзы люди или же всё таки это волшебник, но я точно знаю что эти берёзы необычные