Помогите пожалуйста! 4 класс Составь с любыми ТРЕМЯ словами предложения и запиши их.Определи в них,если сможешь,подлежащее и сказуемое.Троллейбус пассажир иллюстрация металл суббота перрон антенна кросс коллекция бассейн коллек...

Помогите пожалуйста! 4 класс Составь с любыми ТРЕМЯ словами предложения и запиши их.Определи в них,если сможешь,подлежащее и сказуемое.Троллейбус пассажир иллюстрация металл суббота перрон антенна кросс коллекция бассейн коллектив аттракцион хоккей теннис шоссе брасс класс аппетит фотоаппарат вокзал рюкзак лестница праздник чувство. найти подлежащие и сказуемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В просторном классе сидела маленькая девочка Сидела-сказ. девочка-под. 2)В моем рюкзаке лежали все учебники учебники-подл. лежали-сказ. 3)Сегодня моя мама не позабыла сходить в бассейн не забыла сходить-сказ. мама-подл.