НУЖНО НАЙТИ САМОЕ ХОЛОДНОЕ МЕСТО В РОССИИ И ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ЕГО ПО ПЛАНУ.(УЧИЛКА ГОВОРИЛА ПРО КАКОЙ ТО ТРЕУГОЛЬНИК ИЗ 3 ГОРОДОВ)

Гость
а поподробнее можно пожалуйста