Помогите пожалуйста №422!!! даю 20 баллов только плиз с корнями и суффиксами!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даёшь 20 баллов? Но ты дал 8.
Гость
целинный - целин(корень); н (суффикс) соколиный-сокол (корень); ин (суффикс) серединный - середин (корень); н (суффикс) осиный - ос (корень); ин (суффикс) витаминный - витамин (корень); н (суффикс) утиный - ут(корень); ин (суффикс) былинный - блин (корень);н (суффикс) соболиный - собол (корень); ин (суф) земляной - земл (корень); ян (суф) машинный -машин (корень); н (суф) старинный - старин (корень); н (суф) дровяной - дров (корень); ян (суф) беспричинный - причин (корень);н (суф) кожаный -кож  (корень); ан (суф) юный - юн (корень); нет суффикса песчаный - песч (корень); ан (суф) серебряный - серебр (корень);ян (суф) овсяный -  овс (корень); ян (суф) НАДЕЮСЬ ЭТО ТО ЧТО НАДО!!!