Помогите пожалуйста 4а больше 9 и 3а меньше 4. (Там где написано больше и меньше, это знаки ну у меня их просто нет, решила написать, объяснила не понятно, но помогите пожалуйста, очень надо) Если ещё это сделаете, я буду вам ...

Помогите пожалуйста 4а больше 9 и 3а меньше 4. (Там где написано больше и меньше, это знаки ну у меня их просто нет, решила написать, объяснила не понятно, но помогите пожалуйста, очень надо) Если ещё это сделаете, я буду вам очень благодарна, ОЧЕНЬ НАДО:( И ещё одно задание: При делении данного числа на 24n частное равно 85. Найдите частное от деления данного числа 34. ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4а>9 a>9/4 a>2 1/4 a>2.25 a∈(2.5;+œ) 3a<4 a<4/3 a<1 1/3 a∈(-œ;1 1/3) 85*24n данное число 85*24n:34=60n