Помогите пожалуйста 5 класс из классической литературы (из любых книг) найдите с приставкой "с" 3 слова начинающиеся после приставки с буквы "ы" и 3 слова с "и"образец:например А С. Пушкин например сыграл

Помогите пожалуйста 5 класс из классической литературы (из любых книг) найдите с приставкой "с" 3 слова начинающиеся после приставки с буквы "ы" и 3 слова с "и" образец:например А С. Пушкин например сыграл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безысходность безыдейный