Помогите пожалуйста 5 раз буду  благодарен  Утром для  полива  цветов принесли 60 литров воды в одинаковых вёдрах,             а вечером принесли 36 литров воды в таких же вёдрах.                                         Сколько...

Помогите пожалуйста 5 раз буду  благодарен   Утром для  полива  цветов принесли 60 литров воды в одинаковых вёдрах,             а вечером принесли 36 литров воды в таких же вёдрах.                                         Сколько вёдер воды принесли вечером?                                                                       Придумайте пожалуйста другой вопрос к условии задачи.                                         Сформулируй задачу и реши её.                                                                                     плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо 3,если в ведре 12 литров,  либо 6 , если в ведре 6 литров
Гость
1)60:10=6(л)  2)36:6=6(л) Ответ:6 вёдер принесли вечером  Задача под моим вопросом .Утром для  полива  цветов принесли 60 литров воды в одинаковых вёдрах,а вечером принесли 36 литров воды в таких же вёдрах. Сколько вёдер воды принесли утром и вечером ? Решение : 10+6=16(в) Ответ :16 вёдер воды принесли утром и вечером .