Помогите пожалуйста 5 Советов самому себе сочинение миниатюра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу написать 5 добрых советах самому себе там самым я могу помочь и окружающим. Первый совет мне всегда было жаль бездомных котов ( собак), и я хочу помочь им. Из коробки среднего размера я вырежу и сделую им какой- никакой но домик. Второе дело я хочу помочь бабушкам, ведь они старые и им всегда нужна помощь иногда можно просто уступить место пожилому человеку, но как же ему от этого будет приятно.Третье дело хочу покормить бедных птиц зимой им так тяжело найти еду. Возьму семечек да и насыплю им.четвертым я буду стремиться быть лучше и лучше самосовершенствоваться что бы радовать своих родителей. Пятое дело помочь учителям. Вот такие советы я постараюсь выполнить, потому что это так важно.