Помогите пожалуйста 5 загадок о животных на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Зверь я очень горбатый, но нравлюсь ребятам.Ответ: Верблюд. 1.I am very humpbacked beast, but guys like me.  Answer: Camel. 2.Они водяные мастера, могут построить дом даже без топора.Ответ: Бобры. 2.They are masters of water may even build a house without an ax. Answer: Beavers. 3.Хвост крючком, Нос пятачком.Ответ: свинка 3.Tail hook, Nose snout. Answer: pig 4.Часто умывается, а полотенцем не утирается Ответ: кошка. 4.Often washes and wipes towel not Answer: cat. 5.Шубу дважды в год снимает. Кто под шубою гуляет?Ответ: овца 5.Coat twice a year takes. Who walks under shuboyu? Answer: sheep