Помогите пожалуйста 693 и 694 срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сумма чисел 3а и c 2) Разность чисел 3b и d 3) Разность чисел 1,3 и xy сумма это плюс Разность это минус Произведение это умножение частное это деление
Гость
693 1) Сумма произведения три на а и с. 2) Разность произведения  три на б и д. 3) Разность 1,3 и произведения икс на игрек. 4) Произведения разности икс и игрек на 1,4. 5) Произведение суммы м и н на н. 6) Разность произведений м на м и н на н (разность квадратов м и н). 7) Частное произведения два а на б. 8) Сумма икс и частного а на б. 694 Ряд с переменными. 12 +в    2a+b   x/y    (a-b)/c     (a+b)*c Числовые выражения. 17*3 - 5   0,6 - 5*3   2 1/3 - 4    91:13 -10