Помогите пожалуйста 7. Скорость автомобиля на трассе на 50% выше скорости это го автомобиля по городу. Какое время необходимо автомобилю на трассе на преодоление расстояния, на которое в городе он затра чивает 1,2 ч? 5. Распре...

Помогите пожалуйста 7. Скорость автомобиля на трассе на 50% выше скорости это го автомобиля по городу. Какое время необходимо автомобилю на трассе на преодоление расстояния, на которое в городе он затра чивает 1,2 ч? 5. Распределите 450 тетрадей пропорционально числам 2:3:4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. 2х+3х+4х=450 9х=450 х=50 2х=100 3х=150 4х=200