Помогите пожалуйста .8 предложений с одночленами и подчеркнуть одночлены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша любит яблоки,груши и сливы.подчеркнуть яблоки груши сливы. Карина,Оля,Саша любят кушать овощи.подчеркнуть Карина Оля Саша. Собаки,коты,хомяки- мои любимые животные.подчеркнуть собаки коты хомяки. Я люблю математику,русский язык,человек и мир. Моя семья:мама,папа,дедушка,бабушка и я.