Помогите пожалуйста, а может у кого есть ответы по этой тетрадке?, пожааалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 поколениям, направлении, 4. будущее,  6. Память - преодоление времени.  7. Беспамятный - это.... неблагодарный, неспособный , бескорыстные, недобрый, не сохранится  9. бесследно, безответственность 10. Совесть- это память..       присоединяется    совершенного стр.24 а1- 2 а2- 4 стр.26 а8- 3 а9-1 а10-3 а11- 1 а12- 2