Помогите пожалуйста : A young journalist is going to ask a famous singer these questions . Say what the journalist wants to know.
Помогите пожалуйста :
A young journalist is going to ask a famous singer these questions . Say what the journalist wants to know.
Ответ(ы) на вопрос:
Молодой журналист собирается просить известный певец на эти вопросы. Скажите, что журналист хочет знать.
Молодой журналист поехал к известному певцу, чтобы задать ему вопросы. Скажи, что журналист хотел узнать?