ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А1. Что характерно для вотчинного земледелия? 1) использование труда рабов 2) держания земли на условиях несения службы 3) наследование земли 4) использование труда вотчинника и членов его семьи А2. Как назы...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А1. Что характерно для вотчинного земледелия? 1) использование труда рабов 2) держания земли на условиях несения службы 3) наследование земли 4) использование труда вотчинника и членов его семьи А2. Как называлось городское население на Руси? 1) поместным       3) посадским 2) удельным        4) полюдьем А3. Иконописцами были: 1) Нестор и Иларион 2) Афанасий Никитин и Аристотель Фиораванти 3) Андрей Рублёв и Феофан Грек 4) Пересвет и Ослябя А4. С именем какого князя связано начало создания на Руси первого письменного законодательства? 1) Рюрика               3) Владимира Святого 2) Святослава        4) Ярослава Мудрого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1=4 А2=4 А3=3 А4 4 или 3 ну больше кажется 4