ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! А2. Наиболее эффективно всасывание веществ происходит: 1) в толстом кишечнике 2) в ротовой полости 3) в желудке 4) в тонком кишечнике А3. Образование гликогена происходит в: 1) печени 2) поджелудочной желез...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! А2. Наиболее эффективно всасывание веществ происходит: 1) в толстом кишечнике 2) в ротовой полости 3) в желудке 4) в тонком кишечнике А3. Образование гликогена происходит в: 1) печени 2) поджелудочной железе 3) желудке 4) стенках кишечника А4. Уменьшение количества бактерий в толстом кишечнике приведет к: 1) нарушению всасывания химических соединений 2) нарушению расщепления белков, жиров, углеводов 3) частичному обезвоживанию организма 4) ухудшению переваривания клетчатки А7. Какие вещества непосредственно всасываются в кровь в тонком кишечнике? 1) клетчатка 3) аминокислоты 2) жирные кислоты 4) нуклеиновые кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А2. Наиболее эффективно всасывание веществ происходит:   4) в тонком кишечнике А3. Образование гликогена происходит в: 1) печени А4. Уменьшение количества бактерий в толстом кишечнике приведет к: 4) ухудшению переваривания клетчатки А7. Какие вещества непосредственно всасываются в кровь в тонком кишечнике? 3) аминокислоты