Помогите пожалуйста!!! Алла Дмитриевна организовала собственное предприятие по производству хлеба . на 1 хлеб у не входит :муки - на 7 рублей ,воды-на й рубль,дрожжей-на 50 копеек ,сахар на 50 копеек,рабочей силы на 1 рубль,эле...

Помогите пожалуйста!!! Алла Дмитриевна организовала собственное предприятие по производству хлеба . на 1 хлеб у не входит :муки - на 7 рублей ,воды-на й рубль,дрожжей-на 50 копеек ,сахар на 50 копеек,рабочей силы на 1 рубль,электроэнергии -на 1 рубль . продаёт хлеб алла Дмитриевна в собственном магазине по 28 рублей,в среднем по 100 штук в день. Подсчитайте выручку за ноябрь в магазине Аллы Дмитриевны ? Какова прибыль за ноябрь месяц у Аллы Дмитриевны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затраты на производства 1 булки хлеба: 7+1+0,5+0,5+1+1=11(р) Затраты на производство 100 булок: 11*100=1100(р) Доход за один день со 100 булок: 28*100=2800(р) Т.к в ноябре 30 дней, то затраты составят: 1100*30=33000(р) А прибыль: 2800*30=84000(р) Теперь подсчитаем чистую прибль за ноябрь: 84000-33000=51000(р) - прибыль за ноябрь составляет 51 000 рублей.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы