Помогите пожалуйста анг яз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dasha needs a cake tin, a knife, a bowl, a spoon or a fork, some flour, some butter, a little salt, a lot of sugar, 3 eggs and 3 apples
Гость
ВЕРА: Что тебе нужно? Даша: Мне нужно олово для торта и нож. Вера Тебе нужна миска? Вилка. Даша: Да. Мне нужна миска и ложка или Вера: Вам нужна мука? Даша: Да. Мне нужно немного муки и немного масла. И мне нужно немного соли и много сахара. Вера: Тебе нужны яйца? Даша: Да, понимаю. Мне нужно 3 яйца. Вера. Сколько яблок вам нужно? Даша: Мне нужно 3 яблока.