1.im going to watch "let's get married" show with my mother.
я собираюсь смотреть "давай поженимся" шоу с моей мамой)))
2.im going to finish a piece of my homework English lessons.
я собираюсь закончить часть домашнего задания по английскому.
3. I'm going to meet with grandma next week
я собираюсь встретиться с бабулей на следущей неделе
4.if I can, I'm going to go to the pool in the next week
если я смогу то я собираюсь сходить в бассейн на следующей неделе
5.next week I do not want to use the elevator because it often breaks down.
на следующей неделе я не хочу пользоваться лифтом потому что он часто ломается.
подпишись на ботаника!