Помогите пожалуйста аргументы для сочинения с проблемой "творчество во время войны "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любая война - это мощнейшее эмоционально-психологическое потрясение для любого человека так или иначе имеющего отношение к ней, для любого её очевидца, участника.А любые человеческие эмоции, тем более, такие яркие и сильные, что создаёт внутри нас война, должны иметь какой то определённый выход