Помогите пожалуйста-атом какого химического элемента содержит суммарный заряд электронов в электронной оболочке -21

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
атом этого химического элемента содержит суммарный заряд электронов в электронной оболочке -21. Число протонов и электронов в атоме одинаково, следовательно это элемент № 21 -Sc- скандий