Помогите пожалуйста. Блок геометрии.Если не трудно , распишите решение , заранее спасибо!

Помогите пожалуйста. Блок геометрии. Если не трудно , распишите решение , заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-1 б-3 в-4 номер 9- 65 градусов потому что треугольники равны. по 1-ому признаку и так как ад и вс диаметры, то это р/б треугольники, и по свойству углы равны. P. S. я сейчас не дома и без рисунка не могу решить остальные, ну хоть что-то я смог