Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! б)Постройте схему предложения Есть своё удовольствие в посещении ресторана: классического, чуть старомодного, с белыми накрахмаленными скатертями, фарфором и хрусталём, частой сменой серебрян...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! б)Постройте схему предложения Есть своё удовольствие в посещении ресторана: классического, чуть старомодного, с белыми накрахмаленными скатертями, фарфором и хрусталём, частой сменой серебряных столовых приборов и степенными официантами-мужчинами…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ =_ ]:(а именно?)...