Помогите пожалуйста!!! Буду благодарна. 1. Найдите длину стороны BC прямоугольника ABCD, если AB=7, а его площадь равна 56. 2. В треугольнике ABC AB=4, BC=6, AC=9. Найдите длину средней линии MN, если известно, что она параллел...

Помогите пожалуйста!!! Буду благодарна. 1. Найдите длину стороны BC прямоугольника ABCD, если AB=7, а его площадь равна 56. 2. В треугольнике ABC AB=4, BC=6, AC=9. Найдите длину средней линии MN, если известно, что она параллельна BC. 3. В прямоугольном треугольнике ABC угол С прямой. Найдите периметр данного треугольника, если угол A=30 градусов, AC= корень из 48, а BC= 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)BC=56/7=8 2)MN=6/2=3 3)AB=8 катет против угла 30 градусов = половине гипотинузы  P=√48+4+8