ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! Сочинение "Моё открытие Москвы" План: 1.Что такое Москва для людей России?(краткое вступление) 2.Что значит Москва для нас, живущих рядом с ней? 3.Когда я увидел Москву с другой ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! Сочинение "Моё открытие Москвы" План: 1.Что такое Москва для людей России?(краткое вступление) 2.Что значит Москва для нас, живущих рядом с ней? 3.Когда я увидел Москву с другой стороны? 4.Москва в литературе и живописи. 5.Моё отношение к Москве(Что мне в ней нравится,а что-нет; что бы я хотел изменить в ней)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Москва столица нашей большой родины .2- Большой  город  где можно по развлекаться .3 - очень разочаровался в ней.4 - красочная . 5 изменить - что там нету частных домов кроме квартир -нравится - все там очень красиво и интересно)))